Приказы

Об организации проведения инструктажа, стажировки обучения и проверки знаний. .pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении лиц, ответственного за организацию работы по охране труда. .pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении журнала регистации показаний термометрии. .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об окончании обучения на уровне основного общего образования и выдаче документов об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О утверждении специально разработанного расписания уроков. .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. О назначении ответственных за проведение генеральных уборок. .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организованном завершенни 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по учету, хранению, списанию и уничтожению бланков .pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении порядка организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году (1 полугодие) .pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.